МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕЧЕБНО-
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НОВЕЙШИЕ
ТЕХНОЛОГИИ

ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ГРЫЖ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКАХ В МОСКВЕ

ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ГРЫЖ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКАХ В МОСКВЕ 11.04.2018
В новой японской клинике ILC проводится малоинвазивное лечение грыж позвоночника, стеноза позвоночного канала, дегенерации межпозвоночного диска и других заболеваний, при которых возникают боли в пояснице. Вмешательство в организм пациента минимально. Все процедуры проводятся через небольшой прокол в спине, что позволяет сократить риск возникновения осложнений. Еще одна особенность лечения в ILC – отсутствие госпитализации: время проведения процедуры – 10–60 минут в зависимости от методики, пациент может покинуть клинику через 1–2 часа после окончания лечения.

В клинике ILC практикуются как широко известные методики – лазерная декомпрессия межпозвоночного диска и озонотерапия, так и малораспространенные в мире методы лечения болей в пояснице. Одной из таких методик является дисксил-терапия, направленная на восстановление поврежденных межпозвоночных дисков. Данный метод применяется только в двух медицинских учреждениях в мире, одно из которых – клиника ILC.

Подробнее о лечении в International Lumbago Clinic можно будет узнать у представителей клиники на выставках, посвященных медицинскому туризму 13–17 марта в Москве, а также у медицинских координаторов Operation Japan.

Возврат к списку

.
Загрузить Adobe Flash player