МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕЧЕБНО-
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НОВЕЙШИЕ
ТЕХНОЛОГИИ

Современные технологии лечения за рубежом на InterMed 2018

Современные технологии лечения за рубежом на InterMed 2018 06.03.2018
Выставка InterMed — это значимое событие в индустрии медицинского туризма, которое собирает на своей площадке как посетителей с профессиональным интересом — представителей агентств по медицинскому туризму, российских медицинских центров и страховых компаний, так и частных посетителей, заинтересованных в услугах по лечению за рубежом.
В выставке 2018 года примут участие медицинские учреждения из 15 стран мира: Болгарии, Германии, Греции, Израиля, Италии, Казахстана, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии, Хорватии, Южной Кореи и Японии. Участники представят современные технологии лечения и диагностики по широкому спектру направлений, таким, как онкология, кардиология, кардиохирургия, неврология, нейрохирургия, малоинвазивная медицина, травматология, нейроортопедия, реабилитация, репродуктивная медицина, гинекология, трансплантология, эстетическая медицина, пластическая хирургия, психиатрия, лечение зависимостей и многим другим.

Сеть клиник Acibadem представит передовые медицинские технологии противораковой терапии, не имеющие аналогов в Турции и представленные лишь в нескольких медицинских центрах по всему миру. Также в числе участников, использующих уникальные технологии лечения, — International Lumbago Clinic — японская клиника малоинвазивного лечения болей в пояснице, вызванных межпозвоночной грыжей и другими заболеваниями. Многие методики, применяемые в клинике, мало распространены, например, дисксил-терапия (регенеративная терапия) проводится только в двух клиниках мира. На стенде группы компаний Medisra можно будет ознакомиться с новым методом радиохирургического лечения EDGE, предназначенным для выполнения неинвазивных процедур по лечению раковых заболеваний любой части тела с максимальной точностью и низкой токсичностью.
Посещение выставки позволит подробнее ознакомиться с новыми методиками и напрямую, без посредников пообщаться с представителями зарубежных клиник и медицинских центров. Так, частные посетители выставки, заинтересованные в лечении и оздоровлении, смогут получить бесплатные консультации, узнать «второе» мнение по поводу уже проведенных обследований и назначенного лечения, выбрать клинику или врача.
InterMed 2018 объединит экспозицию услуг зарубежных медицинских учреждений и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий, которая позволит открыть для специалистов в сфере медицинского туризма новые горизонты развития. В рамках деловой программы состоится конференция «Медицинский и реабилитационный туризм 2018», на которой представители зарубежных медицинских учреждений поделятся своим опытом лечения тяжелых заболеваний и расскажут о применяемых новейших технологиях. Впервые в рамках деловой программы состоится бизнес-интерактив «Международный обмен», где будут раскрыты такие темы, как опыт реализации государственных программ в сфере оздоровления и профилактической медицины, опыт международной преемственности в системе клиника-курорт и многие другие. Для представителей агентств медицинского туризма 15 марта состоится обучающий курс, программа которого рассчитана как на новые, так и на давно работающие на рынке агентства. Их представители смогут почерпнуть для себя много полезных и практических советов.

InterMed 2018 традиционно пройдет в рамках крупнейшей в России туристической выставки MITT. Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к деловой программе, подкрепляемые мировым опытом компании организатора, делают InterMed уникальным проектом для участников и посетителей.
Бесплатное посещение выставки возможно только при наличии электронного. Получить электронный билет можно на сайте www.intermedexpo.ru.

Возврат к списку

.
Загрузить Adobe Flash player